Задолженность на балансе сим-карты из-за не отключенного интернета

Здравствуйте, недавно купила сим карту МТС, в подарок был предоставлен бесплатный интернет на неделю, по истечении срока я отключила данную услугу чтобы не уйти в минус, но после отключения интернет продолжал работать, я стала активно пользоваться интернетом, прошло две недели и теперь у меня минус 5 915. Что делать? И что будет если сломать сим карту и забыть о ней

, Виктория, г. Москва
Наталия Медведь
Юрист

Добрый день!

я отключила данную услугу чтобы не уйти в минус
Виктория

Каким способом вы отключили данную услугу? Обращение к оператору, на сайте компании или путем набора команды на телефоне?

Виктория
Клиент, г. Москва

С помощью официального приложения МТС

Виктория
Клиент, г. Москва

И когда я покупала сим карту то не подписывала договор, это играет какую-то роль?