8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Задолженность на балансе сим-карты из-за не отключенного интернета

Здравствуйте, недавно купила сим карту МТС, в подарок был предоставлен бесплатный интернет на неделю, по истечении срока я отключила данную услугу чтобы не уйти в минус, но после отключения интернет продолжал работать, я стала активно пользоваться интернетом, прошло две недели и теперь у меня минус 5 915. Что делать? И что будет если сломать сим карту и забыть о ней

, Виктория, г. Москва
Наталия Медведь
Наталия Медведь
Юрист

Добрый день!

я отключила данную услугу чтобы не уйти в минус
Виктория

Каким способом вы отключили данную услугу? Обращение к оператору, на сайте компании или путем набора команды на телефоне?

0
0
0
0
Виктория
Виктория
Клиент, г. Москва

С помощью официального приложения МТС

Виктория
Виктория
Клиент, г. Москва

И когда я покупала сим карту то не подписывала договор, это играет какую-то роль?

Похожие вопросы
Исполнительное производство
Снимают деньги с пенсионной карты, есть определение суда об отмене исполнительного производства, приставы
Снимают деньги с пенсионной карты, есть определение суда об отмене исполнительного производства, приставы не видят у себя данные суммы, в настоящее время прохожу процедуру внесудебного банкротства, оно уже одобрено, сумму задолженности указана деньги Снимают
, вопрос №4092617, Ирина Николаевна Салтынюк, г. Владивосток
Право собственности
Можно ли мне самой восстановить сим карту?
Здравствуйте,я потеряла телефон,на котором сим карта привязана к 2м банкам оба банка сделаны на моего мужа ,который находиться на сво ,что делать? Можно ли мне самой восстановить сим карту?
, вопрос №4092655, Светлана, г. Иркутск
Гражданское право
И то оплатили то, что не должны были?
Здравствуйте, кредитная карта была взята в 2006 г, лимит 10000, был взят кредит, также был взят кредит, все это было нами полностью погашено, далее происходит слияние двух банков, и новый банк "мДМ", снова выносит задолженность не оплаченных процентов и потоет на взыскание судебным приставам, задолженность была погашена через судебных приставов в 2018г, затем опять происходит слияние банков, Банк "МДМ" в банк "Открытие". Банк Открытие в 2021г. Начинает опять тебовать задолженность, и передают судебным приставам, но нас не уведомляют должным образом, мы написали жалобу в мировой суд. Банк Открытия снимает с нас всю задолженность и убирает с Кредитной истории. В 2024 г. В апреле, банк Открытие сливается с Банком Втб, теперь банк Втб продает не существующую задолженность коллекторам, коллекторы начали звонить и требовать опять, чтобы мы погасили задолженность, что нам теперь делать, ведь всю задолженность мы загосили еще 2018г г. И то оплатили то, что не должны были?
, вопрос №4092590, Анна, г. Москва
ЖКХ
Здравствуйте, ситуация такая, ЖЭУ умышленно отключили свет в квартире за долг по квартплате, за
Здравствуйте, ситуация такая, ЖЭУ умышленно отключили свет в квартире за долг по квартплате, за электроэнергию долгов нет, долг по квартплате оплачивается и гасится ежемесячно, при этом они сорвали пломбу со счётчика и выкинули куда то, я ее найти так и не смогла, какие штрафы мне грозят за срыв пломбы от Энергосбыта? Спасибо.
, вопрос №4092485, Евгения, г. Москва
Защита прав потребителей
Обязан ли я оплачивать задолженность?
Добрый день, проблема с интернет провайдером "Ростелеком". На почту пришла претензия на сумму 2 тысячи рублей. Но в этой претензии неправильно указано ФИО. С ошибкой в фамилии, в личном кабинете тоже самое. Обязан ли я оплачивать задолженность?
, вопрос №4091061, Георгий, г. Москва
Дата обновления страницы 30.11.2016