Могу ли я проживать вместе с отцом, если его лишили родительских прав?
Маму лишили родительских прав жила с папой папе дали квартиру она от сель совета он прописал меня туда! Потом его лишили родительских прав квартиру закрепили за мной могу ли я проживать с ним

Она не в собственности он главный наниматель мы просто там прописаны!!!В опеке мне сказали что мы не можем иметь одну жил площадь. Мне отказали в поставке меня на очередь!!! На кого надо подовать в суд!!!
Изначально вопрос был задан некорректно.
Тогда обращайтесь в муниципалитет и требуйте выписать отца из квартиры, так как он лишен родительских прав и не может иметь с Вами одну жилплощадь. Его должны выписать, а Вас сделать главным нанимателем квартиры.