8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить кредит, имея плохую кредитную историю, если для оформления нужен первый взнос?

Подала заявку на кредит в ruskredit ее одобрили но нужно внести 10000 рублей для подтверждения платежеспособности . Отзывы о банке противоречивые. Что посоветуете?

, ольга, г. Сургут
Наталья Шелковая
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Насколько я знаю, рускредит — это не Банк, а кредитное агентство.

Подала заявку на кредит в ruskredit ее одобрили но нужно внести 10000 рублей для подтверждения платежеспособности. Отзывы о банке противоречивые. Что посоветуете?

Посоветую не вносить денежные средства, Вы обратились к кредитному брокеру, который для Вас должен подобрать кредитный продукт: НИ ОДИН БАНК НЕ ТРЕБУЕТ ВНЕСТИ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ПЛАТЕЖЕСПОСОБНОСТИ.

Спросите, на каких условиях будет заключаться кредитный договор? С каким Банком? Данная денежная сумма — это оплата брокерских услуг? если да, то какой договор между Вами и кредитным центром будет заключаться. Попросите показать одобрение Банка на выдачу Вам кредита и так далее.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

0
0
0
0
Андрей Власов
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
рейтинг 7.3
Эксперт
Подала заявку на кредит в ruskredit ее одобрили но нужно внести 10000 рублей для подтверждения платежеспособности. Отзывы о банке противоречивые. Что посоветуете?
ольга

Ольга, добрый день! Я бы посоветовал не связываться с данной конторой и с аналогичными выставляющими такие требования — это одна из распространенных в настоящее время мошеннических схем относительно честно способа отъема денежных средств у населения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Вопрос: при открытии интернет эквайринга на 2 деятельность, можно ли продолжать вести 1 деятельность без терминала?
Добрый вечер. На данный момент имею Ип по деятельности: Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств (77.11) На нее терминал не нужен. Но планирую открывать 2 деятельность 59.11 — Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ На нее нужен интернет эквайринг и онлайн касса. Вопрос: при открытии интернет эквайринга на 2 деятельность, можно ли продолжать вести 1 деятельность без терминала?
, вопрос №4097348, Антон, г. Нижневартовск
Защита прав работников
Здравствуйте можно ли получить зарплатную карту без прописки
Здравствуйте можно ли получить зарплатную карту без прописки
, вопрос №4096905, Оксана, Луганск
1000 ₽
Банкротство
Можно ли пройти процедуру банкротства, живя в другой стране, имея просроченный паспорт РФ?
Добрый день! Я проживаю шестой год за рубежом, есть ПМЖ. Имею долг перед банком около 1.200.000 (миллион двести рублей). Платил полгода, потом не смог, хочу пройти процедуру банкротства. В РФ нет недвижимости, никакого имущества, никакого дохода, работы, не было сделок за последние три года. Проблема такая. Мне 45, паспорт РФ не менял, как уже сказал, постоянно живу в другой стране, имею загранпаспорт, получил новый три года назад в МИД РФ в посольстве страны, где живу. Доступ в Госуслуги есть, уже собираю справки для банкротства. Можно ли пройти процедуру банкротства, живя в другой стране, имея просроченный паспорт РФ? Приезжать и делать новый, разумеется, не планирую. Заранее благодарю за ответы.
, вопрос №4069161, Airat, г. Москва
Защита прав потребителей
Можно ли по закону отказаться от рассрочки?
Добрый день! Оформили кухню в рассрочку (от банка), но продавец не предоставил товар. Можно ли по закону отказаться от рассрочки? С момента оформления рассрочки не прошло ещё 30 дней
, вопрос №4094323, Ксения, г. Москва
Административное право
У нас получается первый этаж жилого дома, но он не выведен из жилого, это как квартира, которая нам сдается, Можно ли нам все таки со стороны улицы вывесить лого брендов?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Точка продаж находится на 1 этаже жилого дома в центре Москвы, мы со своей стороны хотели бы разместить название брендов в виде наклейки на окнах и горшках, можем ли мы это сделать с точки зрения закона? У нас получается первый этаж жилого дома, но он не выведен из жилого, это как квартира, которая нам сдается, Можно ли нам все таки со стороны улицы вывесить лого брендов? Условно, если это наша квартира, мы же можем по своему желанию сделать на свой вкус фасад с лого своего проекта, это же не призыв, как реклама И может есть какие то подтверждающие законы, которые это подтверждают?
, вопрос №4093926, Дарья, г. Ярославль
Дата обновления страницы 30.11.2016