Можно ли получить кредит, имея плохую кредитную историю, если для оформления нужен первый взнос?

Подала заявку на кредит в ruskredit ее одобрили но нужно внести 10000 рублей для подтверждения платежеспособности . Отзывы о банке противоречивые. Что посоветуете?

, ольга, г. Сургут
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Насколько я знаю, рускредит — это не Банк, а кредитное агентство.

Подала заявку на кредит в ruskredit ее одобрили но нужно внести 10000 рублей для подтверждения платежеспособности. Отзывы о банке противоречивые. Что посоветуете?

Посоветую не вносить денежные средства, Вы обратились к кредитному брокеру, который для Вас должен подобрать кредитный продукт: НИ ОДИН БАНК НЕ ТРЕБУЕТ ВНЕСТИ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ПЛАТЕЖЕСПОСОБНОСТИ.

Спросите, на каких условиях будет заключаться кредитный договор? С каким Банком? Данная денежная сумма — это оплата брокерских услуг? если да, то какой договор между Вами и кредитным центром будет заключаться. Попросите показать одобрение Банка на выдачу Вам кредита и так далее.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Подала заявку на кредит в ruskredit ее одобрили но нужно внести 10000 рублей для подтверждения платежеспособности. Отзывы о банке противоречивые. Что посоветуете?
ольга

Ольга, добрый день! Я бы посоветовал не связываться с данной конторой и с аналогичными выставляющими такие требования — это одна из распространенных в настоящее время мошеннических схем относительно честно способа отъема денежных средств у населения.