Выезд за границу
Добрый день. Подскажите пожалуйста, возможен ли выезд за границу. У меня на сайте судебных приставов висит 4 долга перед банком сбербанк с пометкой "наложение ареста на имущество". Судебный пристав сказал что ареста на выезд нет. Как на самом деле, могу ои я выехать при этих долгах. И что нужнл предпринять, чтобы знать это точно. И что вообще делать с этими приставами, которые собрались ко мне по прописке, где живут мои родители, и моего там ничего нет, а на мне ничего не записано, даже машины. Заранее большое Вам спасибо.
в соответствии со ст.33 Закона «Об исполнительном производстве»:
В случае «визита» приставов по месту «прописки»должника,
собственнику(ам) квартиры/проживающим в квартире по месту
«прописки» должника, к сожалению, придется документально (договорами,
квитанциями, чеками, гарантийными талонами на технику и
т.п.)подтверждать право собственности на принадлежащее им имущество.
с уважением,
Елена