Подтверждающие документы к Акту выполненных работ на вывоз строительного мусора со строящегося объекта
Здравствуйте. Хочу узнать, для того, чтобы налоговая проверка признала затраты по вывозу строительного мусора со стройки какие документы необходимы? Договор и Акт сдачи-приемки выполненных работ подписан, но будет ли этого достаточно? Нужны еще какие-нибудь накладные с количеством вывозимого мусора? Договор составлен между Заказчиком (строительная фирма) и Исполнителем на вывоз и размещение на полигоне мусора силами Исполнителя. Характер мусора: металлический лом, бетон, кирпич.