Признание права собственности на земельный участок по фактически используемой площади
Добрый день! По результтам проведенных кадастровых работ площадь участка оказалась больше, чем указано в правоустанавливающем документе (право собственности перешло по наследованию, ранний документ - ПНВ от 1992 г., ЛПХ, земли насел.пунктов) - более, чем установленный минимальный размер. Границы все согласованы. Инвентаризация не проводилась. Вопрос в следующем: как озвучить иск: "Признание права собственности по фактическому пользованию на земельный участок" или "Признание права собственности на земельный участок по фактически используемой площади"? На какие статьи/пункты законов ссылаться? Cт.36 ЗК утратила силу,