524 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Правомерно ли командир части отменил разделение отпусков?

Такой вопрос. Командир в части отменил разделение отпусков и заставляет брать полный, законно ли это если в документе О статусе военнослужащих указано, что по желанию военнослужащего отпуск может быть разделен?

29 Ноября 2016, 20:04, вопрос №1457338
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
295
ответов
79
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер Элина. Нет, не законно, военнослужащий имеет право по своему желанию взять основной отпуск по частям, при этом первая часть отпуска не может быть менее 15 суток.

29 Ноября 2016, 20:18
q Отблагодарить
0 0