Должен ли магазин поменять детскую смесь симилак?
Добрый вечер!подскажите пожалуйста,я сегодня купила детскую смесь симилак 1.,вместо симилак-3.в течение часа пошла в магазин поменять.мне отказали.дрлжны ли они мне поменять?
, диля, г. Уфа
Олег Феофанов
Добрый день. Если Вы оплатили один товар, а Вам продали другой, то конечно, магазин обязан заменить Вам товар, который не соответствует тем целям для которызх Вы его приобретали. Требуйте возврата денег, просите снять видеозаписи (если они есть в магазине), вызывайте стершего продавца или администратора