Противоречие нового иска соседей вступившему в законную силу решению суда
Судился с соседями по смежной границе земельных участков. В январе 2016 было вынесено решение в мою пользу установили границу как я просил. Они подали апелляционную жалобу. Областной суд оставил решение без изменения. Доводы апелляционной жалобы отверг. Вчера по прошествии почти года они подали иск изменив его предмет: требуют признать свидетельство на мой участок недействительным, причем в обоснование просто перепечатали вышеупомянутую апелляционную жалобу. Доводы искового заявления противоречат вступившему в силу решению суда. Назначена предварительная беседа. Можно ли убедить судью не принимать иск в производство и какими правовыми нормами это обосновать.