Обжалование приговора после освобождения
Здравствуйте.
Был приговор, 5 условно 4 испытательный по особо тяжкой, через 2 года досрочное освобождение и снятие судимости.
Есть желание отменить не правосудный приговор.
Могут ли отменить и вернуть дело на новое рассмотрение в 1 инстанцию?
Спасибо.
Ну а отсутствие состава преступления или десяток нарушений в приговоре ?
Написал заявление о возбуждении дела по 307. СК отказал.
Я написал заявление по вновь открывшимся, это в августе было.
??? Отменили постановление следователя СК, вернули на доработку.
Заявление по вновь открывшимся передали местному прокурору для принятия решения.
до сих пор ответа нет... ни от следователя ни от прокурора.