Приватизация новой квартиры полученной при переселении из ветхого жилья

добрый день, подскажите пожалуйста из меня переселяют из ветхого и аварийного жилья, которое было мной приватизированно, а новое жилье далжна опять за свой счет приватизировать.,

, Марина, г. Воронеж
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Марина.

добрый день, подскажите пожалуйста из меня переселяют из ветхого и аварийного жилья, которое было мной приватизированно, а новое жилье далжна опять за свой счет приватизировать.,
Марина

Не волнуйтесь, на основании Жилищного кодекса РФ, вам должны предоставить равноценное жилое помещение или же равноценную стоимость вашего жилья.

Вам администрация должна предоставить соглашение, в котором все условия должны быть зафиксированы.