Будет ли основанием для перевода призывника в часть ближе к дому, если откажусь от ребенка в роддоме?

Добрый день,я из Саратова.Сейчас мне 17 лет(21 января 2016 будет 18.),моему спутнику 18 и он поехал служить по призыву в Улан-Удэ.Там ужасная часть и это за 5 с лишним тысяч км отсюда.Мы с ним ждём ребенка.желанного.Роды назначены на 28-1 февраля 2016. Когда роду мне будет уже 18. В общем суть в том,что мы не успели расписаться до армии и его забрали,про ребёнка в военкомат не доложили..он служит в ВДВ..Мы хотим найти способ перевести его в военную часть ближе к дому и к нам с будущей дочей.В военкомата сказали что веских оснований для перевода нет и они рады помочь,но я официально не жена и ребёнок получается неиуказан,что его.Мы хотим 1) чтобы он принял отцовство и прислал бумаги мне,а я вписываются его в свидетельство о рождении.

Потом 2) я в роддоме напишу отказ забирать дочку из родильного

И по нашей задумке, получается он остаётся 2 родителем и дочь должны будут записать на него,а он получится отцом одиночкой..

Тогда 3) по сути этот должно стать основанием перевести его из Улан-Удэ ближе к нам или же в сам Саратов?или его вообще освободят от армии и отсрочка?

4) после того как вопрос с армией решится,мы официально расписываемся и я удочеряю дочку опять.

Вопросы к вам такие:

-Будет ли основанием для перевода призывника в часть ближеик дому?

Или вообще дадут отсрочку?

-Куда определят дочь если я откажусь после родов?

-как не упустить в чужие руки дочь?(приют)

-Как правильно ему принять отцовство если онив улан удэ а я в Саратове?

-И не отдадут ли дочь к моим или его родителям,в случаи моего отказа от неё?

-кому можно будет оформлять регистрацию и прописку дочке? Могу ли это ещё сделать я ?

-можно ли мне отказавшись от дочки,и когда его переведут как отца одиночку в часть ближе или отсрочку дадут,передумать в своём решении и забрать отказ от дочки обратно?

-есть ли другой путь найти основания веские,для перевода Саши (спутника)в часть ближе к дому?

ПОЖАЛУЙСТА НЕ ГОВОРИТЕ ПОДОЖДАТЬ ПОКА ОН ТАМ ОТСЛУЖИТ И СДЕЛАТЬ ВСЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ,у нас такая ситуация что нам нужно нужно пойти на такой рисковый и сложный шаг,через возню с бумагами и проблемами ,знаю я что потом всю жизнь буду по бумагам приёмной считаться..

Пожалуйста ответе на наши вопросы подробнее ,ваша помощь нам сейчас очень нужна,чтобы не ошибиться нигде!

Очень люблю и жду свою доченьку,и Саша тоже меня и её любит,но придётся наверно пойти на этот шаг с отказом и удочерением ,хотя очень не хочется..выхода наверное нет другого..если есть,то подскажите!!! Только не говорите оставить все как есть и ждать пока он отслужит там..

Спасибо заранее огромное!

, Валентина, г. Саратов
Дмитрий Ермаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Валентина! Мир Вам и Вашему дому! Какие удивительно простые и в тоже время полные глубокого смысла слова приветствия знали наши предки. Сейчас уже редко услышишь такие слова приветствия в обиходе. А что такое «Мир»? Мир — это значит умиротворение, примирение с самим собой. Когда несмотря на видимые на первый взгляд трудности, в сердце человека вместо тревоги и беспокойства, вместо суеты поселяется тихая спокойная радость. Сейчас Вы готовитесь стать матерью. Вы пишите, что уже любите свою дочь, которую носите под сердцем. Что это желанный ребенок и для Вас и для Вашего любимого. Ну это же и хорошо. Вы представляете, как будет счастлив Ваш любимый, когда приедет из армии домой и его встретите Вы с Его ребенком на руках. Как он будет рад заглянуть в ваши глаза и в глаза вашей дочери. Мужчина по своей природе — защитник. Женщина — хранительница домашнего очага. Уют и сердечное тепло в доме, положительный микроклимат создает в первую очередь женщина. Так и создайте для своего любимого такой семейный очаг, где его любят, его ждут, о нем помнят, и его встретят с распростертыми объятиями. Сейчас у Вас есть шанс стать счастливой самой и сделать счастливыми и свою дочь и своего любимого. Он служит далеко? Да, но он же в России, не в горячей точке, не на войне. Там холодно? Ну и что, разве у нас в Саратове тепло? У нас бывают такие холода, что бывалые сибиряки, закаленные люди мерзнут. Какие еще ужасные условия службы? Разве там голодают? Этого в армии сейчас нет. Да и служат сейчас 1 год. Ну а чтобы вашему любимому легче служилось, пишите ему почаще письма. Не смс-ки, не электронные письма, а письма написанные от руки, на бумаге. Пусть он спокойно служит, а Вы рожайте ребенка, воспитывайте его и ждите любимого домой. Если откажетесь от ребенка, то последствия могут быть самые непоправимые. Ни Вы, ни Ваш любимый можете больше никогда не увидеть своего ребенка. Как Вы думаете: Кого обвинит отец ребенка в том, что его дочь оказалась у чужих людей? Он скажет: Ты отказалась от нашего ребенка. Я был далеко. Ты должна была думать и сохранить ребенка. А что Вы скажете ему в ответ? НИЧЕГО. Поэтому, если хотите быть счастливой, если хотите, чтобы Ваш любимый вернулся из армии к Вам -НИ ЗА ЧТО, НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ ОТ РЕБЕНКА. Вот Вы пишите, что у Вас такая ситуация, что Вы вынуждены пойти на такой шаг. Что сейчас для Вас может быть важнее ребенка? Молодой человек пошел служить в армию, значит пусть служит. Если он не будет защитником для Вас и Вашей дочери, то кто будет Вас защищать? Многие молодые люди служат далеко от дома. И на Крайнем Севере, и ходят в дальние морские походы. Но они всегда знают, что дома их ждут их любимые и их дети. Вспомните Великую Отечественную войну, когда наши деды и прадеды уходили на фронт, они своим женам завещали одно: береги детей. Ваш молодой человек, если он действительно любит Вас и ребенок желанный, должен прежде всего беречь Вас и запретить Вам даже думать о том, чтобы отказаться от ребенка. И потом, когда Вы родите ребенка, Вы можете указать в свидетельстве о рождении в качестве отца своего молодого человека.Он может прислать из армии согласие на то, чтобы его записали отцом ребенка.Это согласие заверяется командиром части и приравнивается к нотариальному. Но если Вы откажетесь от ребенка в роддоме, возможности записать ребенка на отца у Вас не будет. И последнее, у нас в Саратове на 1-ой Дачной есть женский Свято-Алексеевский монастырь.Съездите туда, поговорите с Сестрами, возможно после беседы с ними страх, отчаяние и беспокойство покинут Вас и Вы не сделаете необдуманных шагов. С уважением, Дмитрий.