Как будут рассчитаны декретные выплаты, если 3 месяца я работал без официального трудоустройства?
Здравствуйте,устроилась на работу 01 августа 2016,в октябре выяснилось что официального трудоустройства не было,устроили с 1 ноября на 0,5 ставки,с 21 ноября у меня декрет.Скажите сколько декретных выплат мне положено?
, саша, г. Канск
До этого работала,была зарплата официальная 7000,справку 2-НДФЛ предоставить с прошлого места не могу так как компании больше не существует
А при увольнении справку не выдавали?
Пусть работодатель делает запрос в ПФ РФ и на основании предоставленных данных производит расет, либо рассчитают по минимальному размеру