Полагается ли мне перерасчет за рабочие года после увольнения?

ответьте пожалуйста на такой вопрос : я с 2013 года работала воспитателем в детском саду , но в августе этого года уволилась по собственному желанию и после моего ухода через два месяца в детском саду воспитателям выплатили деньги в размере 40 тыс , якобы перерасчет за 2015 . касается ли эта выплата и меня ???? заранее спасибо.

, ирада, г. Махачкала
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Ирада!

ответьте пожалуйста на такой вопрос: я с 2013 года работала воспитателем в детском саду, но в августе этого года уволилась по собственному желанию и после моего ухода через два месяца в детском саду воспитателям выплатили деньги в размере 40 тыс, якобы перерасчет за 2015. касается ли эта выплата и меня ????
ирада

Уточните, в связи с чем был произведен перерасчет. Если по факту ошибки при начислении заработной платы, то вы имеете право на сумму за 8 месяцев.

Желаю удачи!