Как выбить документы на дом
Добрый день, 16 лет назад отцу дали совхозный дом в деревне за который в дальнейшем высчитывали деньги с заработной платы ( работал и работает до сих пор в этом же совхозе) документов при этом на дом не дали сказали что позже выдадут, когда решили дом приватизировать в сельсовете сказали что там прописано еще два посторонних человека ( раннее отца были прописаны) и теперь я с ребенком не могу прописаться так как на дом нету документов , подскажите как быть
все отмечалось на счет фактурах в бугалтерии совхоза когда обратились к ним сказали что архив утерен,
А у них есть какие-либо документы на дом? В администрации есть что-либо на этот дом?