Как переоформить свидетельство на собственность на землю?

Добрый день. Виктор. Купил земельный участок более20 лет назад,есть свидетельство о собственности. Но тогда был участок с одним номером,а сейчас есть почтовый адрес и др.номер участка и дома...с постановлением администрации!!! Нужно переоформить свидетельство на соб...... С чего начать ..куда идти??? И 2е...участак нужно измерять?...геодезия..а что если на метр два..три будут расхождения? Истра...Какова сумма процесса...ну около...???

, Виктор, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
Нужно переоформить свидетельство на соб… С чего начать… куда идти

добрый день — можно подать документы через МФЦ взяв все имеющиеся у вас документы — св-ва, постановления и проч.

Про межевание- нужно обратиться к кадастровому инженеру — составит договор и проведет межевые работы — цены у всех разные.