Действительна ли академическая справка, выданная техникумом в 2011 году?
Не доучился 1 курс в техникуме, ушел в армию. После прихода специальности этой не было, сейчас появилась опять. Хотел бы доучиться но прошло много времени с выдачи этой справки
, Дмитрий, г. Владивосток
Виталий Никоноров
Уважаемый Дмитрий!
Ваша академическая справка действительна и вы можете доучиться до конца.
С уважением, Виталий Никоноров.
P.S. Подробности тут...