Как военнослужащему доказать факт посещения поликлиники, если больничный не был подтвержден?

Здравствуйте

Я служу в в/ч по контракту

Написал рапорт 12 октября на увольнение

Всячески тянут время не увольняют

7 ноября приобрёл больничный

Часть хочет подать на меня в прокуратуру потому что я приобрёл больничный в городской поликлинике когда часть сделала запрос поликлиника дала отрицательный ответ

Как в такой ситуации мне поступить и как доказать что я там был?

, Александр, г. Москва
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Александр!

То что Вы купили больничный является незаконным. Если Вас обманули указав что это якобы настоящий больничный, то напишите жалобу в полицию на того сотрудника который Вам выдал данный больничный, только не в коем случае не говорите что его покупали, и что у Вас действительно было плохое самочувствие, а деньги у Вас попросили, что то является обязательной платой за данную услугу.