Можно ли продать или получить дивиденды по акциям Втормета 1995 года?

подскажите пожалуйста как и можно ли продать или получить девиденды по сертификатам акций ЗАО 1995года акции деда дед умер но они незаполненные!есть только печать подписи дата и сумма

, Юрий, г. Краснодар
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

-нужно знать что с этим ЗАО ?? оно существует или его ликвидировали?? — если второе то увы шансов нет если существует тогда шанс есть..

Юрий
Клиент, г. Краснодар

Спасибо за ответ,да ЗАО существует,что нужно делать?

— если акции на его имя а дедушки нет-то — нужно было вступать в наследство на акции через нотариуса- теперь через суд восстанавливать срок на принятие наследства по акциям- после предъявлять этому ЗАО не лишне посетить и это зао узнать есть ли в реестре ЗАО акции дедушки?