Положены доп выплаты по военной ипотеке при увольнении по ОШМ?
Добрый вечер! Помогите разобраться. Если сокращают по ОШМ с выслугой более 20 лет, имеется квартира купленная по военной ипотеке,то доп выплаты на погашение ипотеки мне не положены? Во всех документах как я понимаю рассматриваются случаи когда увольняются по ОШМ более 10 лет но менее 20, и им насчитывают доп выплаты до 20 лет выслуги. Заранее благодарю.
, Александр, г. Мурманск
Т.е не будет доп выплат? Как же тогда государство обеспечит меня жильём?
Вы уже ее приобрели