Как восстановить утерянную квитанцию на штраф пешеходу?

Добрый день! Мне выписали квитанцию на штраф за переход улицы в неположенном месте, к сожалению, я утеряла ее до оплаты. Как мне ее восстановить? Спасибо. Ирина.

, Ирина, г. Москва
Мария Федько
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина.

Как мне ее восстановить?
Ирина

Вы можете попробовать найти штраф на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов (ФССП).

fssprus.ru — адрес сайта. Необходимо выбрать Сервисы, «Банк данных исполнительных производств» и ввести свои данные. Там содержится информация о долгах, в том числе и о нарушениях ПДД, можно найти реквизиты для оплаты. Попробуйте найти этот штраф там, обычно там они есть.

Ирина
Клиент, г. Москва

Воспользовалась Вашей помощью и получила ответ, что по моему запросу ничего не найдено. Штраф был выписан 26.11.16 в Москве. Что еще возможно предпринять? Спасибо. Ирина.

Обратитесь в ГИБДД по месту совершения правонарушения.