Что делать, если страховая отказывается исправлять ошибку в ОСАГО?
Через сервис страхового дома ВСК попытался узнать свой КБМ. Но при заполнении форм на сайте обнаружил, что в оформленном бланке ОСАГО допущена ошибка в номере водительского удостоверения. Потому и не показывает мой действующий КБМ. Я вспомнил,что при оформлении полиса, на моё замечание о неверном коэффиценте, сотрудник развернула ко мне монитор компъютера,мол,разбирайтесь сами с РСА и жалуйтесь куда хотите. Я считаю,что всё было сделано намеренно. И Ваш совет о 2-х экземплярах заявления ни к чему не приведет. После то делать? Разложите пожалуйста по "полочкам". Спасибо.