Разрешается ли ездить с копией путевого листа?

Работника отправили в командировку. Через 2 дня решили что будет продление. Возможности передать документы в др город нет. Разрешается ли ездить с копией трудового листа. Др документы на продление командировки оформлены, у водителя взято согласие на работу

, Ирина, г. Уфа
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день — документы не содержат такого понятия как -копия путевого листа- всегда нужен подлинник путевого если остановит ГАИ — могут составить протокол -см.Приказ Минтранса РФ от 18.09.2008 N 152 «Об утверждении обязательных реквизитов и порядка заполнения путевых листов» (Зарегистрировано в Минюсте РФ 08.10.2008 N 12414)