Нарушение судьей тайны совещательной комнаты
Здравствуй,у меня прошел гражданский процесс на днях.Судья удалился в свой кабинет для вынесения результативной части.Я в этот момент спустилась за ней попить воды.За дверью я услышала как она советуется по телефоны,рассказывая факты по данному делу.Как теперь доказать,что судья нарушил тайну совещательной комнаты?в коридоре имеются видиокамеры,получается время будет зафиксированно с момента прихода и ухода в её кабинет.
Спасибо.Просто у нас по такому поводу не кто не задирался,а судьи это делают очень часто.