Может ли мошенник оформить кредит или микрозайм по фотографии паспорта?
Здравствуйте,у меня такой вопрос-заказала курсовую работу у девушки(выполнила половину),перед тем как делать попросила сфотографировать паспорт-отправила,все оплатила.Стала требовать довести работу до конца-отказалась,стала просить еще денег...в итоге она меня внесла в черный список.Теперь я вот думаю у нее мой паспорт сфоткан-может ли она оформтьь что-либо на мой паспорт?кредит или микрозаймы?по серии и номеру паспорта?