Как составить исковое заявление в суд на приватизацию дачного участка?
здравствуйте мне надо составить исковое заявление в суд на приватизацию дачного участка
, Т а т ь я н а, г. Екатеринбург
Татьяна Андреева
Здравствуйте, Татьяна!
Обычно приватизация земельного участка осуществляется путём подачи соответствующего заявления к собственнику этого участка. И то — при наличии законного основания для приватизации.
Поскольку Вы просите исковое заявление, то, вероятно, у Вас возник спор с собственником.
Вы можете заказать иск в разделе «Документы» либо обратиться к любому юристу сайта в чат.
Удачи!