Как составить исковое заявление в суд на приватизацию дачного участка?

здравствуйте мне надо составить исковое заявление в суд на приватизацию дачного участка

, Т а т ь я н а, г. Екатеринбург
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Татьяна!

Обычно приватизация земельного участка осуществляется путём подачи соответствующего заявления к собственнику этого участка. И то — при наличии законного основания для приватизации.

Поскольку Вы просите исковое заявление, то, вероятно, у Вас возник спор с собственником.

Вы можете заказать иск в разделе «Документы» либо обратиться к любому юристу сайта в чат.

Удачи!