8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Распространяется ли скидка по оплате в первые 20 дней на штраф, назначенный при лишении водительских прав?

возможна ли оплата штрафа со скидкой 50 процентов при лишении прав на езду в нетрезвом виде,если оплачу в течении 20 дней с момента вступления в законную силу постановления о лишении прав.

, Николай, с. Новокиевский Увал
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте, Николай!

На данное правонарушение указанная 50-процентная скидка не распространяется, платить необходимо в полном размере.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Утерял чек и квитанцию штрафа, при лишении водительских прав, как мне быть в такой ситуации скажите пожалуйста
Утерял чек и квитанцию штрафа, при лишении водительских прав, как мне быть в такой ситуации скажите пожалуйста
, вопрос №3095626, Владимир, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Пришел платить штраф за лишение водительских прав, мне сказали срок истек штрафа, что делать чтобы забрать права в гаи
Пришел платить штраф за лишение водительских прав, мне сказали срок истек штрафа,что делать чтобы забрать права в гаи
, вопрос №3092999, сергей, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
Здравствуйте могу ли я перенести суд по месту жительства по лишению водительских прав?
Здравствуйте могу ли я перенести суд по месту жительства по лишению водительских прав?
, вопрос №2872354, Бембя, г. Москва
2 ответа
Автомобильное право
Может ли этот факт как-то повлиять на не лишение водительских прав?
Здравствуйте,у меня следующая ситуация- при продувке в алкотестер прибор показал 0,795 мг/л. Прибор пишет место обследования один адрес а инспектор этот адрес зачеркивает вписывает другой адрес и ставит свою подпись. Может ли этот факт как-то повлиять на не лишение водительских прав? Спасибо за совет.
, вопрос №2857927, игорь, г. Краснодар
1 ответ
Алименты
Могу ли настаивать на МРОТ и какие условия для лишения водительских прав?
Добрый день! какую сумму должен уплачивать отец, если по суду 1/4 часть по ИД., офиц место работы не установили. также до оформления исп листа долг начислялся в течении полугода с момента подачи иска в суд. могу ли настаивать на мрот и какие условия для лишения водительских прав?
, вопрос №2637196, Любовь, с. Манзурка
2 ответа