8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как продать свои картины, изготовленные из проволоки?

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Я ЗАНИМАЮСЬ"МЕТАЛЛОПЛАСТИКОЙ"КАРТИНЫ ИЗ ПРОВОЛОКИ"КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ,ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОДАВАТЬ СВОИ РАБОТЫ?СПАСИБО.

  • 838206317077
    .jpg
  • 837474253077
    .jpg
  • 836145047061
    .jpg
  • 835824154901
    .jpg
  • 835661747989
    .jpg
, владимир свистунов, г. Кемерово
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Для того чтобы заниматься торговлей вам следует зарегистрировать в установленном порядке ИП или создать ООО, после этого вы будете официально заниматься предпринимательской деятельностью.

Ну и следует озаботится вопросом где продавать так как просто на улице вам вероятно не дадут без договора аренды земельного участка.

С уважением Александр

1
0
1
0
владимир свистунов
владимир свистунов
Клиент, г. Кемерово

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!ХРАНИ ВАС БОГ!

Андрей Власов
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
рейтинг 7.3
Эксперт

Владимир, добрый день! Согласно ст. 1259 ГК

1. Объектами авторских прав являются произведения науки, литературы и искусства независимо от достоинств и назначения произведения, а также от способа его выражения:
произведения живописи, скульптуры, графики, дизайна, графические рассказы,
4. Для возникновения, осуществления и защиты авторских правне требуется регистрация произведения или соблюдение каких-либо иных формальностей.
0
0
0
0
владимир свистунов
владимир свистунов
Клиент, г. Кемерово

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.ХРАНИ ВАС БОГ!

Надежда Фролова
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Продажа картин есть ни что иное как занятие предпринимательской деятельностью, Вам нужно оформить ИП или ООО.

Удачи!

0
0
0
0
владимир свистунов
владимир свистунов
Клиент, г. Кемерово

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!ХРАНИ ВАС БОГ!

И Вам вдохновения при создании своих шедевров. Удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Можно ли инвалиду 2 группы продать выделенный государством участок Участок
Можно ли инвалиду 2 группы продать выделенный государством участок. Участок выдан государством под аренду, недостроил дом, хочу его продать не возникнут ли проблемы из за того что участок выдан государством в аренду
, вопрос №4093079, Саша, г. Тайга
Все
Вечером поехала к своему знакомому забрать вещи свои поднялась
Вечером поехала к своему знакомому забрать вещи свои, поднялась на этаж, зашла в квартиру, следом начала стучаться какая-то девушка, звонить в дверь постоянно, он сказал не выходи, это моя бывшая, у нее не все в порядке с головой. Подождали пока она уйдет, я забрала вещи и пошла домой. На 1 этаже , когда вышла с лифта ко мне подбежали две девушки, задали вопрос откуда я вышла, я ответила, следом пошли удары. Избивали вдвоем. Когда это закончилось, я сразу же поехала в полицию писать заявление. Снимать побои. Из травм внешне синяки , опухла губа, глаз весь синий. Сказали ждать результатов от врача , который выдаст заключение о побоях. Вопрос мой таков: что же будет с этой девушкой, которая была инициатором ? Ее я пальцем не тронула
, вопрос №4093061, Алина, г. Тверь
Исполнительное производство
Могу ли я продать квартиру с погашенными долгами по ЖКХ, но не погашенными у приставов?
Здравствуйте! У меня умерла мама. В наследство осталась квартира. Но выяснилось, что у квартиры есть задолженность ЖКХ. Кроме этого у мамы есть долги у судебных приставов (коллекторы и ЖКХ). У этих долгов есть исполнительские сборы. Я планирую закрыть долги по ЖКХ. Но оплатить долги коллекторов нет возможности. 2 вопроса: 1. Нужно ли оплачивать исполнительские сборы, если я погашу их напрямую ЖКХ? 2. Планирую при вступлении наследства продать квартиру и закрыть долги коллекторов у приставов. Могу ли я продать квартиру с погашенными долгами по ЖКХ, но не погашенными у приставов?
, вопрос №4092605, Дмитрий, г. Москва
Регистрация юридических лиц
Дочь продала свои личные данные третьим лицам.Они оформили на нее две фирмы; где она и директор и учредитель.Что ей грозит?
Дочь продала свои личные данные третьим лицам .Они оформили на нее две фирмы ;где она и директор и учредитель.Что ей грозит ?
, вопрос №4092195, Оля, г. Москва
486 ₽
Семейное право
Имеет ли право бывшая жена приходить в совместно нажитую квартиру, просить от нее ключи, если она собрала все свои и детские вещи, переехала в квартиру (своего) отца с детьми
Имеет ли право бывшая жена приходить в совместно нажитую квартиру , просить от нее ключи, если она собрала все свои и детские вещи , переехала в квартиру (своего) отца с детьми. Полгода она уже не проживает в нашей квартире , не платит ипотеку и коммунальные услуги!
, вопрос №4092111, Вера, г. Москва
Дата обновления страницы 28.11.2016