Как исправительной колонии купить автобус?

исправи тельная колония хочет купить автобус до 3 миллионов в лизинг на 3 года. Возможно ли это.

, Анна, г. Череповец
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нет ничего не возможного, главное иметь определенный бюджет и правильно провести конкурс на гос. закупку.

По сути нужно объявить конкурс на закупку получить ряд предложений и по результатам выбрать самый удобный вариант.

С уважением Александр

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — нужно начать с финансов -нужно смотреть если у колонии ФСИН финансовый лимит на эти цели. ЕСЛИ ЕСТЬ — могут организовать тендер на сайте госзакупок примеры есть ...