Судебный приказ отменили, как добиться отмены штрафа и пени?

Судебный приказ отменили. Банк Тинькофф пока не подает исковое заявление в суд, но пытаются договориться о добровольном погашении долга. Сейчас задолженность 43 000, а лимит карты был 22 000. Плачу им с 2013 года. Были просрочки, но в основном плачу регулярно. Сейчас плачу до сих пор по 3000 ежемесячно. Были платежи и по 15000 и 5000. Я уже переплатила ту сумму, которую не брала. Что мне нужно сделать, что бы они пересчитали мой долг до первоначального лимита, который был 12000, потом повысили до 22000, чтобы отменили штрафы и пени и расторгнуть с ними договор.

, Ольга, г. Брянск