Хотят отключить электричество за долг по коммунальным услугам
Здравствуйте. У меня большой долг за коммунальные услуги. Была договоренность с председателем правления о погашении долга частями, но теперь она требует в течении 3х дней погасить долг полностью или она отключит электроэнергию. Подскажите правомерно ли это и как с этим можно бороться?
в отношении квартиры
Виктория.
Отключить Вас от электроснабжения жилого помещения могут при условии соблюдения порядка.
Вам вручали или направляли уведомление о необходимости погашения задолженности и о возможно отключении электроснабжения?