Нужно ли прошивать заявление формы Р21001, если оно подается регистрирующимся физическим лицом?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста требуется ли прошивать заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя (форма N Р21001) в случае представления заявления в регистрирующий орган непосредственно физическим лицом. В приказе ФНС России
от 25 января 2012 г. N ММВ-7-6/25@ об этом ничего не сказано.
, Андрей, г. Пермь