Мошенничество социального работника по отношению к моим родственникам
Доброго времени суток. У меня жуткая история моей семьи. Несколько часов назад я узнал, что у меня умер отец. Умер в середине месяца и захоронен как неизвестный. Параллельно с этим я узнал подробности смерти моих деда и бабушки. Об этом я хочу вам рассказать.
Однажды где то в 1996 году в декабре месяце моя бабушка Заварзина Анна Григорьевна рано утром подскользнулась во дворе и сломала тазобедренную кость. Долго болела с моей мамой старики поссорились и мама не участвовала в жизни свекров. Мои родители на тот момент были уже разведены. В общем было решено обратится за помощью в соцзащиту. Мой дед Заварзин Иван Михайлович нанимает соц агента и медсестру соответственно так как бабушке нужен был уход и своевременное лечение. Между моим дедом и медсестрой завязался роман. Они запирались, а бабушка стала замечать неладное, и однажды сползла с кровати и застала их врасплох после чего они решили обкалывать ее снотворным и спокойно заниматься собой. Меня в этом доме постепенно оттеснили. Эта медсестра спаивала деда и постепенно взяла над ним контроль. Она внушила ему, что я ему не внук и , а всего навсего охотник за его наследством. В свою очередь соц агент обхаживает моего отца, спившегося но более менее здравомыслящего и одинокого мужика. Она соц агент знала обо всем происходящем в доме но держала нейтралитет, так как ее интересовала лишь законная часть наследства которую она ухватит вместе с моим отцом. Однажды бабушка умирает, через полтора года после травмы, всего лишь перелом. Вскрытия естественно никакого не было так как прямой родственник не настаивал, и эта женщина отвела деда в загс и вышла за него замуж и через два счастливой семейной жизни дед умер вскрытия разумеется тоже небыло.. У меня вопрос можно ли как нибудь наказать медсестру спустя 16 лет после смерти. Есть ли шанс найти в останках по прошествии стольких лет вещества не входившие в список врачебного рецепта, так как дед также принимал лекарства. Спасибо.
Да, доказательств нет, и уже доказать ничего невозможно, это только если она придет с поличным. Она за три года похоронила бабушку и деда, у деда не было предпосылок к серьезным заболеваниям, однозначно, что то она им подсыпала или делала инъекции, чтобы ускорить процесс. После этого случая она минимум один два раза проводила нечто подобное с другими одинокими фронтовиками.