Действителен ли загранпаспорт с прежней фамилией?
Здравствуйте!
В начале месяца мы с мужем зарегистрировали брак в Литве. В эти выходные я сдала внутренний паспорт на замену (фамилию мужа). У меня на руках загранпаспорт на старую фамилию. Случились обстоятельства, по которым я срочно хотела бы вылететь к мужу в Вильнюс (тяжелая болезнь брата мужа). Легально ли будет полететь туда по загранпаспорту на прежнюю фамилию?
Надеюсь на Ваш скорый ответ. Хочу начать бронирование билетов в ближайшие два часа.
Спасибо.
С уважением, Оксана
Спасибо огромное за ответ. Сдала документы здесь, в России. С плакатом ходить не буду. Обещаю!
Ну в общем помогли +