Положено ли мне удостоверение ветерана, если находился в зоне боевых действий в Приднестровье?

Добрый вечер! положено ли мне удостоверение ветерана, если я находился в зоне боевых действий в Приднестровском регионе Республики Молдова в составе миротворческих сил РФ с 01 июня 1993г. по 15.12.1993г.

, Эдуард, г. Ижевск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. В соответствии с законом о ветеранах

Статья 3. Ветераны боевых действий

1. К ветеранам боевых действий относятся:

1) военнослужащие, в том числе уволенные в запас (отставку), военнообязанные, призванные на военные сборы, лица рядового и начальствующего состава органов внутренних дел и органов государственной безопасности, работники указанных органов, работники Министерства обороны СССР и работники Министерства обороны Российской Федерации, сотрудники учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, направленные в другие государства органами государственной власти СССР, органами государственной власти Российской Федерации и принимавшие участие в боевых действиях при исполнении служебных обязанностей в этих государствах, а также принимавшие участие в соответствии с решениями органов государственной власти Российской Федерации в боевых действиях на территории Российской Федерации;

3.Перечень государств, городов, территорий и периодов ведения боевых действий с участием граждан Российской Федерации приводится в приложении к настоящему Федеральному закону. Изменения в указанный перечень вносятся федеральным законом.

К сожалению данный перечень не содержит указания на

в Приднестровском регионе Республики Молдова
Эдуард

поэтому такого права Вы не имеете