Делят ли имущество на детей, если есть материнский капитал Если двум детям до 18 лет, а родители брали материнский капитал, то при разводе делят имущество на мужа с женой, или же на детей тоже? Наталия
Доброе утро!
Если вы использовали материнский капитал на улучшение жилищных условий семьи, то вы обязаны выделить доли каждому члену семьи в данном жилье т.е. доли должны получить жена, муж и все ваши дети, поэтому дети безусловно должны иметь доли жилье, приобретённом за материнский капитал.