Войдет ли период работы в исправительной колонии на вольнонаемной должности в выслугу лет?
Добрый день. За период с 2003 по 2006 работала на вольнонаемной должности (бухгалтер) в исправительной колонии, с 2006 по 2016 на государственной гражданской службе. сейчас устраиваюсь на службу в органы внутренних дел. Войдет ли период работы с 2003 по 2006 выслугу лет для назначения надбавки за выслугу лет?
, Евгения