Солидарная ответственность, как правильно оформить у судебных приставов?
В судебном приказе сказано - солидарно ( на троих ), судебные приставы вынесли каждому из трех постановление на общую сумму, т.е. в три раза превышающую сумму судебного приказа. Каждый из нас согласен погасить свою часть. Как поступить?
А что делать если один из должников отсутствует, бичует и с него нечего взять? Могу ли я обратиться к мировому судье, вынесшему данное постановление, о разделе долга?