8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бракованный товар, взятый в кредит

Здравствуйте! Два месяца назад купила телефон в МТС в кредит. Через два месяца при разговоре появился треск. Салон МТС отдал на экспертизу. экспертиза показала, что никаких дефектов нет. Документ предоставили об экспертизе. А треск всё равно так и остался. Что делать? Как аннулировать кредит? ( кредит ещё не погашен, брала на 10 месяцев,)

, Любовь, ст-ца. Брюховецкая
Анна Тарасова
Анна Тарасова
Юрист

Любовь, здравствуйте!

В данный момент Ваш телефон не надлежащего качества.

Вам нужно обратится к продавцу с письменной претензией с требованием об устранении недостатков.

После этого, имея все документы, подтверждающие Ваши отношения с продавцом, обращаться в суд.

Так же Вы можете обратится в ближайший отдел по защите прав потребителей.

0
0
0
0
Оксана Белякова
Оксана Белякова
Юрист, г. Москва

Напишите претензию в порядке досудебного урегулирования спора, если Продавец не удовлетворит добровольно ваши требования, то исковое заявление в суд. Аналогичный иск ( в приложении файл Исковое заявление ) Исковые требования судом удовлетворены в полном объёме.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как вернуть бракованный товар ( неправильное вложение ) на Wildberries?
Здравствуйте. Как вернуть бракованный товар ( неправильное вложение ) на Wildberries ? продавец вообще не отвечает 3 месяца. На ПВЗ не принимают из-за расхождения в размерах ( так прислали ). Техподдержка пишет только отписки Спасибо
, вопрос №4095390, Батова ТН, г. Ульяновск
Хищения
Я нарушил какойто закон что положил в корман товар и кто был прав в этой ситуации?
подскажите, почему я сегодня пришёл в магазин и взял товар положил в корман я смотрю расматриваю другие товары магазина ко мне подходит сотрудник и говорит -- вы чтото ложили в корман? -- да --выкладвайте я положил товар --говори номер телефоно родителей или вызываем полицию -- я не вышел за предилы магазина я щас пойду оплачивать -- ты же в корман положил ,значит хотел украсть -- нет! итог позвонили родителоям сотрудник магазина говорит: вас сын хотел украсть товар из магазина (что там говорила моя мама незнаю) сотрудник пару раз чтото сказала ну и всё иди домой . я нарушил какойто закон что положил в корман товар и кто был прав в этой ситуации???
, вопрос №4095277, ИЛЬЯ, г. Сургут
Гражданское право
Взяли на меня кредит обещали выплатить быстро но в итоги платили минимальный платеж за тем этот человек
Взяли на меня кредит обещали выплатить быстро но в итоги платили минимальный платеж за тем этот человек попал в тюрьму а кредитные карты остались не закрытые есть скриншоты переписок что деньги передавались ему, что с этим можно сделать?
, вопрос №4095236, Даня, г. Ростов-на-Дону
Автомобильное право
Может ли пенсионер взять кредит под залог квартиры ( единственное имущество ), при условии что 1/5 квартиры официально принадлежит сыну
Может ли пенсионер взять кредит под залог квартиры ( единственное имущество ) , при условии что 1/5 квартиры официально принадлежит сыну. Т.е. пенсионер владеет 4/5 квартиры. Проблема с пенсионеркой, берет кредиты на все постоянно. Уже потеряла квартиру, дачу и машину. Осталось единственное жилье. Подскажите пожалуйста!
, вопрос №4093197, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 27.11.2016