8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько работников должно быть на пищеблоке?

Здравствуйте сколько человек должно работать на пищеблоке, если численность детей 220, в детском саду Ростовская обл.

, ЛЮДМИЛА, г. Ростов-на-Дону
Олег Столбов
Олег Столбов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Людмила!

Нормативы по определению численности персонала, занятого обслуживанием дошкольных учреждений (ясли, ясли-сады, детские сады) (утв. постановлением Минтруда РФ от 21 апреля 1993 г. N 88) —8 штатных единиц

0
0
0
0
ЛЮДМИЛА
ЛЮДМИЛА
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте нам сказали что на пищеблоке должен быть один повар помощник повара и кух рабочий детей по списку 220 человек яслей нет Ростовская обл

Очевидно, это по утвержденному штатному расписанию. На сколько хватает денег в бюджете… Норматив я вам сбросил, почитайте сам документ.

Нормативы численности рекомендуются для определения и обоснования необходимой списочной численности работников дошкольных учреждений, рациональной организации их труда.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Кредитный договор и к договору карта они будут по одному номеру договора или должны быть разными
Кредитный договор и к договору карта они будут по одному номеру договора или должны быть разными.
, вопрос №4073664, Наталья, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте моя бабушка умерла ее знакомая сделала договор ренты могу я это оспорить квартиру забрали но соседи все знают что она должна была достаться мне
Здравствуйте моя бабушка умерла ее знакомая сделала договор ренты могу я это оспорить квартиру забрали но соседи все знают что она должна была достаться мне
, вопрос №4073361, Елена, г. Ставрополь
Договорное право
В договоре должен был вернуть в течении 7 дней, прошло уже 4 месяца
Добрый день. Есть договор между физ лицами. Должны деньги. В договоре должен был вернуть в течении 7 дней, прошло уже 4 месяца. Что делать?
, вопрос №4072985, Вальтер, г. Иркутск
Семейное право
Вот скажите пожалуйста сколько я сейчас буду получать алиментов?
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня есть ребёнок от первого брака. С мужем бывшим мы развелись я подала на алименты. Сейчас у него родился ребёнок в новом браке. Вот скажите пожалуйста сколько я сейчас буду получать алиментов?
, вопрос №4071932, Екатерина, г. Москва
Гражданское право
Завтра суд, а мы так и незнакомы с материалами дела, как быть, какие наши действия должны быть завтра на судебном заседании?
Добрый день. 22.03.2024 г. состоялось заседание по гражданскому делу, о возмешение судебных расходов (уточнение, мы проигравшая сторона), на данном заседании мы заявили ходатайство (устно) об ознакомлении с материалами дела. Судья сообщила, что дело переносится и о дате и времени, когда можно будет ознакомиться сообщат по телефону. Заседание назначено на 04.04.2024 г., но по сегодняшний день нам так никто и не позвонил. Завтра суд, а мы так и незнакомы с материалами дела, как быть, какие наши действия должны быть завтра на судебном заседании? Заранее спасибо.
, вопрос №4069776, Елена, г. Якутск
Дата обновления страницы 27.11.2016