Телефон в кредит в салоне МТС

Здравствуйте! два месяца назад в салоне МТС купила телефон в кредит.буквально через 2 месяца появился треск при разговоре. в салоне сот.связи сказали заменить сим карту, заменила но проблема осталась. Отдала на экспертизу салону мтс, там сказали дефектов не обнаружено. А треск все равно при разговоре есть. Что делать? как аннулировать кредит?

, Любовь, ст-ца. Брюховецкая
Марина Захаренко
Юрист

Добрый вечер, вам дали письменный ответ о проведении экспертизы, и предоставили результаты проведенной экспертизы-заключение эксперта?