Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Лишение прав

Лишен права управления тс 8.06.2013 на 1.8 года(прибор показал 0.207), можно ли подать на пересмотр дела по новому закону о 0.16 промилей?

28 Июля 2013, 07:58, вопрос №145382 Семен, г. Северодвинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 814 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Брайцев Денис Евгеньевич

    Добрый день Семен, да это можно сделать путем подачи жалобы в тот же суд, но после вступления закона в силу. Вступает в силу он с 01.09.2013 года.

    28 Июля 2013, 08:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Брайцев Денис Евгеньевич

    Данный вопрос уже обсуждался на платном ресурсе, посмотрите, там мнения юристов разделились. Но я согласен с мнением которое указал Вам выше. Вопрос обсуждался в пятницу. Посмотрите архив 

    28 Июля 2013, 08:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats