Родители мужа хотят отобрать у меня ребенка
Здравствуйте!2,5 года у меня погиб муж.У нас общий ребёнок.Которому на данный момент 4 года.При его жизни жили совместно с его родителями,после его смерти по истечении 7 месяцев я переехала с сыном отдельно в другой город.После смерти я не притердовала не на какое наследство,т.к он не за долго до смерти смерил гражданство и мы хотели переехать др.республику.Он отказался от всех доль что ему принадлежало.Я думала нет смысла и не стала ничего затрагивать.Ребенок наш родился не здоровый,произошла родовая травма при родов.У ребёнка дцп левосторонних конечностей.Инвалидности он не подлежит т.к слабая степень выраженности.Погиб мой муж по причине несчастного случая,попал в автокатострофу.С родителями погибшего мужа поддерживаю общение.Но,у нас всегда были напряженные отношения даже при жизни мужа.Никогда не находили общий язык.На данный момент я вышла замуж,сейчас у меня помимо нашего сына с первого брака,ещё один ребёнок и я в положении на 5 месяце.В данный период пошли очень напряжённые они угрожают у меня забрать сына!!!Я примерная мама,не пью и не курю.Репутация отличная во всем.Никогда не было никаких замечаний по отношению к своим детям.Просто Мой свекр занимает влиятельную должность у себя в районе.И имеет связи.Единственный раз когда я отказала им в том что бы ребёнок побыл у ник какое то время,так они пообещали мне что так дело не оставят и подадут на меня в суд!!!Аргументируя что я не занимаюсь личннием сына.Хотя по возможности я его лечу,просто обстоятельства с маленьким ребёнком т беременностью мне не даёт вазиожномть.Пожалуйста помогите мне,как и что я должна предоставить суду.Чтоб все было законно,эти люди не перед чем не остановятся они очень страшные в плане своего внука,в котором они видят своего сына!Подалуйста помогите!!!
Ребёнок тянется очень,.еще мало того они настраивают его против меня..