Что предпринять, если выселяют из квартиры?
Здравствуйте. У меня такая ситуация, я мама одиночка, проживаю вместе с мужем, сыном и матерью (собственник) в одной квартире. По факту личного конфликта, она подала иск о выселении нас с ребёнком, а также грозит продать квартиру вместе с прописанными. Лишила меня права наследования. Муж единственный кормилец, так как у меня эпилепсия. Скажите, что можно предпринять? .Спасибо. Юля
, Юлия, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день
Поскольку дело в суде, то необходимо видеть иск, что бы что то советовать
Галина Гудкова
Как собственник она это сделать вправе. Вам надо будет просить у суда срок на временное проживание в квартире. Но лучше всего с её иском вам подойти к юристу на очную консультацию, чтобы он вам написал возражения.
Да, в понедельник я еду в суд для ознакомления дела. Но оказывается, она просит суд снять нас с регистрационного учёта.