Имеет ли силу в данном случае электронная подпись?
заключил договор, подписав страничку из договора в формате jpeg мышкой в фотошопе.
при этом никаких указаний, что стороны признают переписку с электронных адресов
признанием простой электронной подписью.
только такой тект:
8. Заключительные положения 8.1. Любые изменения и дополнения к настоящему
Договору действительны лишь при условии, что они совершены в письменной форме
и подписаны уполномоченными на то представителями сторон.
8.2. Настоящий Договор составлен на двух листах в двух экземплярах
на русском языке. Оба экземпляра идентичны и имеют одинаковую силу.
У каждой из сторон находится один экземпляр настоящего Договора.
имеет ли силу такой договор?