Как быть, если обманули с ремонтом?
Добрый день. Ситуация такая. Приезжал мастер ремонтировать холодильник. Забрал 5,5 тыс. руб. Холодильник так и не работает. Оставил товарный чек на эту же сумму но печать стоит в товарном чеке сторонней (работающей) организации. Уже два месяца нас кормит завтраками. Как быть? как вернуть свои деньги? Есть ли смысл идти в полицию. Заранее спасибо.
, Радмир, г. Казань
Любовь Бузик
направьте претензию в Роспотребнадзор и непосредственно в организацию, оказавшую услуги. все претензии направьте письмом с уведомлением либо подавайте непосредственно в 2 экземплярах, на одном из которых должна быть отметка принимающей стороны.