Пустят ли меня на поезд?
30 декабря мне исполнится 20 лет и будет необходимо менять паспорт, а 2 января куплен билет в Москву, пустят ли меня на поезд?
, алена, г. Нижний Новгород
Любовь Бузик
30 дгей на замену.
Постановление Правительства 828 от 08.07.97
15. Документы и личные фотографии для получения или замены паспорта должны быть сданы гражданином не позднее 30 дней после наступления обстоятельств, указанных в пунктах 1, 7 или 12настоящего Положения.