В какие органы и какие документы подавать на опротестование решения администрации города?
Администрация города дала решение на переустройство части общедомового имущества собственникам одной из квартир в многоквартирном доме. Затем эти собственники зарегистрировали право собственности на это помещение. В этом помещении находятся и находились ранее отопительный котел на две совершенно другие квартиры, системы канализации, водоснабжения, счетчики учета, электрические сети всего дома. К квартире, собственниками которой являются люди, осуществившие переустройство, никак не относится, поскольку располагается через общий коридор напротив указанной квартиры. На совершение всех указанный действий разрешение и согласие дали не все собственники (всего квартир 6, согласие дали-4). Налицо нарушение прав, поскольку уменьшена площадь общего имущества многоквартирного дома. В какие сроки можно оспорить решение администрации? В этом переоборудованном и переведенном в собственность помещении располагается котел от моей квартиры и эти люди чинят препятствия по проходу к котлу-поменяли замок на правах собственности от этого помещения, а ключ не дают и говорят "когда захотим, тогда и пустим". Что посоветуете? СПАСИБО!