8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заключение контракта после подачи жалобы в ФАС

Добрый вечер! Заказчик отклонил нашу заявку (так же как и все) по первой части. Решили подать жалобу в ФАС. Однако, фактически жалоба зарегистрирована в последний день (10). Заказчику сразу направили копию (есть подтверждение в получении), но последний, увидев жалобу, наоборот ускорил заключение контракта (на 11 день). Предписание ФАС было направлено через 2 дня, т.е. уже после заключения контракта. Возможно ли расторжение контракта при решении вопроса в нашу пользу либо при обнаружении несоответствия заявки победителя (есть информация, что победитель "свой")? Спасибо!

, Наталья Иванова, г. Москва
Владимир Петров
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Наталья.

Возможно ли расторжение контракта при решении вопроса в нашу пользу
Наталья

теоретически возможно, но нужно подавать иск.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Муж заключил контракт в июле 2023 года, сроком на 1 год, на момент заключения ему было 52 года, может ли он уволиться по истечении срока контракта?
муж заключил контракт в июле 2023 года, сроком на 1 год , на момент заключения ему было 52 года, может ли он уволиться по истечении срока контракта?
, вопрос №4098511, Ольга, г. Москва
Семейное право
Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
Собираюсь делить имущество после развода. Для подачи иска в суд, нужны выписки из ЕГРН на недвижимость. Я не являюсь владельцем и мне эти выписки не дают. Как получить выписку ЕГРН? Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
, вопрос №4098274, Роман, г. Москва
Военное право
Хочу сделать реструктуризацию кредита.Военнослужащий по контракту после военного училища.Конкретно справку об участии сво дать не могут, подойдет ли обычная справка об прохождении службы
Хочу сделать реструктуризацию кредита.Военнослужащий по контракту после военного училища.Конкретно справку об участии сво дать не могут,подойдет ли обычная справка об прохождении службы
, вопрос №4098099, Никита, г. Москва
Все
Я не служил в Армии но я заключил Контракт с Министром обороны
Я не служил в Армии но я заключил Контракт с Министром обороны на 2года могу ли я после 1года службы перевестись в воинскую часть и дослуживать там остаток контракта
, вопрос №4097868, Андрей, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 25.11.2016