Заключение контракта после подачи жалобы в ФАС

Добрый вечер! Заказчик отклонил нашу заявку (так же как и все) по первой части. Решили подать жалобу в ФАС. Однако, фактически жалоба зарегистрирована в последний день (10). Заказчику сразу направили копию (есть подтверждение в получении), но последний, увидев жалобу, наоборот ускорил заключение контракта (на 11 день). Предписание ФАС было направлено через 2 дня, т.е. уже после заключения контракта. Возможно ли расторжение контракта при решении вопроса в нашу пользу либо при обнаружении несоответствия заявки победителя (есть информация, что победитель "свой")? Спасибо!

, Наталья Иванова, г. Москва
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Наталья.

Возможно ли расторжение контракта при решении вопроса в нашу пользу
Наталья

теоретически возможно, но нужно подавать иск.