Как после развода забрать ребенка у отца?
здравствуйте.мы с мужем в разводе...у него осталась дочь 14 лет у меня сын 9лет...дети наши общие рожденые в браке...брак муж расторгнул в одностороннем порядке мне сообщив только об закрытии дела и о том что на с развели...документа у меня такого нет...я в суде не была и не получала его...сейчас дочь слезно проситься ко мне я готова забрать,но думаю муж так просто не отдаст...могу я на месте вызвать полицию и сказать что ребенка не отдают...ей 14 она имеет права сказать полиции что хочет жить со мной?оговорка...мы граждане украины...я сейчас с сыном в воронеже ,а муж с дочерью в украине
есть третий ребенок рожденный в браке но не от супруга...записан по закону был на супруга,но при разводе супруг вообще не указал третьего ребенка